Крутой парсер Авито

Данный онлайн парсер дополняет возможности Avito и будет полезен в основном тем пользователям кто часто пользуется Avito.ru: перекупам автомобилей, посредникам на рынке недвижимости. Но и обычный посетитель, желающий что либо выгодно прикупить, сможет сделать это значительно выгоднее и удобнее если найдет силы и желание изучить то как работать в этой системе.

Можно определить следующие возможности данного парсера:

  1. сбор данных объявлений с телефонами с Avito.ru
  2. проверка объявлений на поднятие
  3. отслеживание истории изменения цен
  4. оповещения о вновь опубликованных объявлениях

В общем, Ваши действия по настройке парсера заключаются в том, что Вы выбираете нужный Вам город и категорию на Avito; тщательно обдумываете и ставите фильтры, чтобы в результаты поиска попали наиболее точно нужные Вам объявления; затем нужно скопировать получившийся адрес из адресной строки Вашего браузера и добавить в программу на отслеживание. Далее парсер с установленной периодичностью проверки будет проверять ссылки и, в случае если появятся новые объявления, - пришлет уведомления. На сайте Avito.ru достаточно часто изменяется структура, а это влечет за собой необходимость корректировки работы парсера. Система всегда поддерживается в актуальном виде. Протестировать работоспособность системы парсинга Авито возможно тут.

Эту систему парсинга возможно использовать бесплатно в ограниченных режимах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные уведомления на емайл и в Телеграм; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации; бесплатное получение телефонов и данных объявлений до 100 объявлений.

Помимо этого оповещения можно отправлять платно в виде СМС.

Для тех кто не знает про Telegram. Скорее всего пользовались мессенджером WhatsApp. Так вот, Telegram примерно тоже самое. Просматривать уведомления в Телеграм намного нагляднее, в сравнении с электронной почтой, приложение работает и на Windows, и на айОС, и на Android, поэтому возможно смотреть оповещения в Вашем Айфоне, компьютере, Андроид-смартфоне, а также любом ином устройстве.

Вся информация о найденных объявлениях вместе с динамикой изменения цен сохраняется в личном кабинете сайта. Где с ними можно вести работу, добавлять комментарии. Помимо этого можно отгрузить данные в Эксель.

С помощью парсера мониторят объявления по многим категориям товаров. Здесь возможны и и бытовая техника (холодильники, телетехника и др.), и велосипеды, недвижка (квартиры, дачи, дома), и ноутбуки, и телефоны, и безусловно автомобилей.

Периодичность отслеживания объявлений можно задать в диапазоне от 5 секунд до одного раза в 24 часа. При периодичности отслеживания раз в 60 минут и реже - бесплатно. Наиболее востребованные за исключением бесплатных периодичности проверки каждые 5 минут и каждую минуту.

Многие могут задать вопрос. А почему не сделать это непосредственно на Avito? Частично это правда, на Авито можно найти аналогичные функции, однако скорость намного меньше. Так, уведомления о новых объявления через Avito.ru станут приходить всего раз в сутки. Такая скорость однозначно низка не только для перекущиков, но и для обычных покупателей.

Подробнее о парсере, тарифах и функциях ищите на сайте сервиса мониторинга Авито glisa.ru.



Уведомления о новых объявлениях на Авито
О программе уведомлений о новых объявлениях с Avito. Дает возможность бесплатно отслеживать новые объявления на Авито, получая оповещения на емайл, в мессенджер телеграм, в VK.

Отслеживание записей и комментариев ВКонтакте бесплатно
Этот отличный парсер дополняет возможности ВК и будет полезен большей частью тем людям у кого имеется своя группа ВКонтакте на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например группа автосалона, турагентства, стоматологии и т.д.), а также пользователям кому нужно отслеживать чужие сообщества или группы-доски объявлений ВКонтакте.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<