Уведомления на Avito

Всем известно, что выгодные предложения на Авито обычно раскупаются быстро. В том же случае, если Вы хотели бы в числе первых узнавать о вновь опубликованных объявлениях и выкупать самые выгодные предложения, то можно, либо не отрываясь обновлять сайт Avito.ru, либо использовать бесплатную программу, которая присылает оповещение о вновь добавленных объявлениях с Avito. Данная система с заданной Вами скоростью мониторит Avito.ru и, при публикации новых объявлений, присылает сообщения на email, в телеграм, в VKontakte.

Таким образом, один раз произведя настройку фильтров для поиска нужных объявлений и сохранив ссылку на результаты поиска для мониторинга в сервис Glisa, Вы сможете в числе первых узнавать о новых объявлениях.

Самая быстрая скорость мониторинга составляет 3 секунды, то есть как правило в течение 3-х сек. после появления объявления на портале Avito.ru Вам придет оповещение на телефон, и Вы сможете дозвониться первым до продавца. Есть возможность использовать программу бесплатно.

Система работает независимо от Вашего компьютера или телефона, соответственно нет необходимости в установке какой-либо специализированной программы на компьютер или приложения на смартфон, что дает возможность избежать блокировок от Avito.ru, экономит интернет-трафик и зарядку телефона.

Программа уведомлений с Авито может пригодится не только перекупщикам, но и рядовым пользователям, поскольку позволяет, не тратя излишнего времени, дозваниваться по скорости наравне с перекупами.

При помощи данного сервиса также можно следить за изменением цен в интересной Вам подборке объявлений, мониторить цены Ваших конкурентов на Авито, оперативно получать оповещения при поднятии объявления Вашими конкурентами.



Крутой парсер Авито
Нужно собрать телефоны с Авито, быстро узнавать о новых объявлениях - этот парсер все это может.

Отслеживание записей и комментариев ВКонтакте бесплатно
Этот отличный парсер дополняет возможности ВК и будет полезен большей частью тем людям у кого имеется своя группа ВКонтакте на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например группа автосалона, турагентства, стоматологии и т.д.), а также пользователям кому нужно отслеживать чужие сообщества или группы-доски объявлений ВКонтакте.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<