Мониторинг записей и комментариев VK.com

Этот продвинутый сервис дополняет возможности ВКонтакте и может быть полезен большей частью тем людям у кого есть собственная группа ВК на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (это может быть страница автопроката, турагентства, косметологии и т.п.), а также тем пользователям кто хочет следить другие группы или группы-доски объявлений ВК.

Этот парсер возможно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные оповещения на электронную почту, в Telegram, уведомления в ВКонтакте; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации. Помимо этого уведомления можно доставлять за дополнительную плату в виде СМС.

В общем, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете ссылку группы ВКонтакте и добавляете в программу для проверки. Далее парсер с заданной частотой проверки будет проверять заданные ссылки и, в случае если появятся новые комментарии или записи, - пришлет уведомления. На сайте ВКонтакте достаточно часто меняется структура, а это влечет за собой необходимость перенастройки работы парсера. Сервис постоянно поддерживается в актуальном состоянии (протестировать работоспособность парсера ВК).

Для тех кто не знает про в Телеграм. Вы наверняка пользовались мессенджером WhatsApp. Тогда знайте, в Телеграм примерно такое же приложение. Смотреть уведомления в Телеграм значительно удобнее, по сравнению с электронной почтой, Telegram можно запустить и на Android, и на iOs, и на Windows, так что Вы сможете смотреть оповещения в своем компьютере, iPhone, Андроид-смартфоне, а также ином устройстве.

Многие могут задать вопрос. Разве я не могу делать это непосредственно на ВК? Да, на ВК имеются аналогичные возможности, но уведомления срабатывают только для постов группы. ВКонтакте не отправит оповещение если кто-то оставит новую запись или коммент.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - более подробно об оповещениях о новых записях и комментариях пользователей ВК, тарифах и функционале.



Уведомления о новых объявлениях на Авито
О программе уведомлений о новых объявлениях с Avito. Дает возможность бесплатно отслеживать новые объявления на Авито, получая оповещения на емайл, в мессенджер телеграм, в VK.

Крутой парсер Авито
Нужно собрать телефоны с Авито, быстро узнавать о новых объявлениях - этот парсер все это может.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<